Праздничные и выходные дни в 2017 году, новинка

Опубликовано: 29.4.2019
праздничные и выходные дни в 2017 году

Всех без исключения россиян волнует рабочий график, который будет утверждён Минтрудом РФ на 2017 год, чтобы спланировать свой досуг, распределив рабочее время и дни отдыха максимально удобно и продуктивно.

Традиционно Новый год начинается с праздничных каникул, которые будут радовать не только школьников и студентов, но и все взрослых, работающих по установленному Госдумой рабочему графику (см. как отдыхаем на Новый год 2017).

1 января (вс) – Новый год;7 января (сб)– Рождество Христово;23 февраля (чт) – День защитника Отечества;8 марта (ср) – Международный женский день;1 мая (пн) – Праздник Весны и Труда;9 мая  (вт) – День Победы;12 июня (пн) – День России;4 ноября (сб) – День народного единства.

Следует отметить, что в начале июня 2016 г. Минтруд презентовал проект постановления, которое регламентирует перенос выходных в следующем 2017 году в России. Пока еще это не утвержденный документ, а только проект, но основываясь на опыт прошлых годов, вероятнее всего, что все выходные и праздничные дни в 2017 году, обозначенные в проекте Минтруда будут окончательно утверждены без каких-либо изменений.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться