Популярное: требования к фото на визу в великобританию англию в 2019 году

Опубликовано: 27.4.2019
требования к фото на визу в великобританию англию в 2019 году

Известно, что Великобритания – страна, предъявляющая высокие требования к тем, кто желает в неё въехать, вне зависимости от целей путешествия.

Иногда головной убор могут оставить люди, которым это требуется, по медицинским соображениям. Во всех случаях важно суметь официально доказать такую необходимость.

Требования к фото для всех типов английских виз одинаковы. Предъявляемый снимок должен быть не старше полугода, выполнен на качественной бумаге без загибов, пятен, трещинок и т. д. Опрятность – первое, на что обратят внимание и из-за чего соискателю могут отказать.

Самостоятельно делать фото не обязательно. Всех людей фотографирует во время подачи документов в визовом центре Великобритании.

К примеру, так как снять младенца в состоянии бодрствования с выполнением всех требований нереально, можно сделать снимок, когда он спит. Претензий к закрытым глазам не будет. Но только в том случае, если ребёнку не исполнился год. До 6 лет малыш может не смотреть в камеру. Что касается взрослых, то у них на снимке глаза должны быть широко открыты без прищура, глядящие прямо в объектив.

Каждый документ, подготавливаемый для предъявления в посольстве, в том числе и фото на визу в Великобританию, должен полностью соответствовать требованиям. Отклонения от нормы могут в результате привести к отказу в разрешении на посещение страны. В 2019 году правила относительно визовых фотографий не изменились.

Если вы готовите фото на визу в Англию, учтите тот факт, что нужны снимки всех, кто собирается путешествовать в эту страну. Возраст значения не имеет. Даже грудной младенец должен быть сфотографирован. В случае с маленькими детьми допускаются небольшие отклонения от нормы.

Фон: однотонный и светлый, хорошо оттеняющий лицо фотографируемого. Он может быть кремовым или светло-серым;Качество бумаги допускается как глянцевое, так и матовое;На лицо нужно отводить не менее 70% всей площади. Максимум 80%;Голова должна занимать не больше 3,4 см, при этом на лицо отводится около 2,8-2,9 см.;Только анфас. Плечи и лицо соискателя на визу прямо повёрнуты к камере. Не допускается никаких полуоборотов;Желательно, чтобы выражение лица было строгим и безучастным. Гримасничать нельзя;Головные уборы не разрешены;Тёмные очки перед съёмкой следует снять. В очках могут фотографироваться только люди с плохим зрением, которые постоянно их носят;Принимаются исключительно цветные снимки.

Если вы заметили на вашей карточке смазанные участки, блики, эффект красных глаз и т. п., лучше повторно сфотографируйтесь. На снимке не должно быть уголков и рамок. Предупредите фотографа перед съёмкой, чтобы он не шлифовал результат своей работы ретушью. Фотошоп не допускается. Вы должны выглядеть максимально естественно. С требованиями к фото можно ознакомиться подробнее.

Снимок на английскую визу подаётся в одном экземпляре. Желательно, чтобы он был сделан в профессиональном ателье. Хоть требования и стандартны и схожи с теми критериями, которые применяются во многих других странах, в случае с англичанами лучше быть особенно внимательными и требовательными к себе. Эта страна щепетильно относится ко всем въезжающим. Обычно, из-за фотографий не отказывают в визе, однако, процесс её оформления может быть приостановлен, пока вы не принесёте максимально качественное фото.

Для некоторых головных уборов предусматривается исключение.

Другими важными критериями оформления фотокарточки являются:

Требования к фотографиям меняются редко. Однако перед тем как начать сбор документов для получения визы в Великобританию, зайдите на сайт Посольства государства и внимательно изучите последние изменения. Нелишним будет также позвонить по указанным на ресурсе номерам и проконсультироваться у специалистов. Это поможет избежать ошибок и недопонимания.Также Вы можете ознакомиться с процессом оформления и получения визы в Великобританию.

Некоторые дамы и девушки любят, когда волосы частично закрывают лицо. К фото на визу лучше не следовать подобным привычкам. Волосы должны быть убраны назад, не заслонять глаза и прочие фрагменты лица.

Фото не требуется вообще. Фотографируют в самом визовом центре в день подачи документов.

Если соискатель на визу не может снять головной убор по причинам, связанным с его вероисповеданием или этнической принадлежностью, он может оставить шапку или платок.

Рядом с фотографируемым ребёнком не допускается нахождение других лиц. У несовершеннолетних в руках не должно находиться никаких посторонних предметов, игрушек, книжек и т. д.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться