Не получается забеременеть что делать, забавное

Опубликовано: 1.5.2019
не получается забеременеть что делать

Приветствую всех. С вами Оксана Манойло и сегодня тема нашего разговора-почему не получается забеременеть.

Первое, что хочется сделать, это обратить Ваше внимание на причину.

Смотреть на youtube, как сделать, чтобы дети никогда не болели

Проводя диагностику, я всегда четко вижу состояние чакр и могу помочь убрать причины такого состояния, если человек готов работать над собой.

Оранжевая чакра — канал, который входит со спины (низ поясницы, крестец), идет сквозь человека и выходит через низ живота. Если этот канал засорен, испорчен, перекручен, то через него плохо идет энергия и, как следствие, возникают проблемы с наступлением беременности.

В своем видео: «Чтобы дети никогда не болели», я рассказываю что делать задолго до зачатия! Как должно происходить зачатие. Думаю, вам самое время его посмотреть.

Очень часто ко мне за помощью обращаются пары с вопросом: «Почему не получается забеременеть?» 

Клиенты рассказывают часто, что только вылечивают какую-то болезнь, пробуют зачать, не выходит. Обследуются снова, и оказывается, что теперь у них новая болезнь. Конечно, так будет снова и снова, раз за разом, пока не убрать причину, не восстановить сам канал на тонком плане.

Для того чтобы зачать, выносить, родить здорового ребенка, оранжевый поток энергии должен быть сильным, здоровым, чистым.

Пара, мужчина и женщина, создают энергетическую воронку, и она притягивает душу ребенка. Они ТВОРЯТ в этот момент, СОЗДАЮТ! Святой акт. Чистый акт. И тогда приходят светлые души, сильные люди, здоровый физически ребеночек.

Соответственно, если нет желания у кого-то иметь ребенка, если он не творит, а занимается сексом, то возникнут проблемы с зачатием, как следствие.

Соитие происходит на всех уровнях. Участвуют все энергетические каналы, потоки человека, но больше всего, конечно, оранжевая чакра. Она принимает самое активное участие в процессе зачатия.

Если вдруг у вас тоже возник вопрос: «Почему не получается забеременеть?» — пишите мне на почту, высылайте фото, проведем диагностику по фото и посмотрим именно вашу ситуацию, а также, конечно же найдем выход из создавшейся ситуации.

Здесь я коснулась всего нескольких моментов, которые помогут избежать проблем с наступлением беременности. Но это только маленькая часть, всего несколько пазлов из большого пласта знаний. 

На сегодняшний день, эта проблема стоит остро во многих семьях и приносят немало горя супругам.

Бывает, что у кого-то из партнеров, есть какой — то страх, сомнения, либо случайно забеременели, а не творили в этот момент конкретно ребенка — тогда вибрации идут другие, меняются, и привлекается человек, совершенно другого порядка частоты. 

Особенно остро  вопрос- почему не получается забеременеть -волнует женщин.

Когда оранжевая чакра проблемная, то на физическом плане будут обязательно болезни, и будут проблемы с наступлением беременности. Возможно, что-то будет с яичниками, что -то будет с непроходимостью труб, воспалительные процессы. И у мужчин тоже самое. Т.е. на «физике» будут проблемы, это как отражение тонкого плана. А как итог не получится забеременеть.

Причина всегда есть. И не всегда она лежит на поверхности, не всегда она именно в физическом состоянии человека. Более того, чаще всего причина не в болезнях. Физические болезни, диагнозы — это уже следствие. Это не причина! Диагнозы, которые ставят врачи, это второстепенное.

Они создают энергию любви!

Давайте рассмотрим эти моменты на тонком плане, с точки зрения энергии.Есть мужчина, и есть женщина. И ребенок является результатом их взаимоотношений, результатом любви. Всем известно выражение «Плод любви», ведь не просто жe так говорят испокон веков. Ребенок, как результат их взаимоотношений, вибраций, частот, энергий, которые они могут создать в обычной жизни и, особенно, в момент полового акта.

 Для современного человека, возможно, это звучит дико, но есть в этом глубочайший смысл. Объясню, почему это очень — очень важно! Энергия — она есть. Имеет цвет, плотность, не что-то такое абстрактное, неуловимое, а реальность.

Следующий момент.  Очень важно понимать, что на протяжении всей беременности мужчина, женщина и ребенок — это одно целое. Их взаимоотношения на этом этапе важнейшая часть процесса, они вместе вынашивают ребенка.Есть сильнейшая заповедь, записанная в Славяно-арийских Ведах, о том, что не должен коснуться Перст мужчины ни одной женщины, пока его жена носит под сердцем дитя. Вдумайтесь! Перст мужчины! Не то что флиртовать, заигрывать, или вступать в какие-то интимные отношения с другой женщиной, нет. Даже прикасаться нельзя к другой женщине! 

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться