Обновлено: премьера сен

Опубликовано: 1.10.2019
премьера сен

Звезда фильма «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Гаспар Ульель представил фильм в Москве 

Фото и текст: Туяра Головяшкина

30 сентября состоялся пресс показ фильма режиссера Бертрана Бонелло «Ив Сен- Лоран. Стиль это я» с Гаспаром Ульель в главной роли.«Я создал монстра, с которым теперь должен жить»….Фильм-биография об известном дизайнере, творческая карьера которого началась с оглушительного успеха. Вернее сказать отрезок биографии, начиная с момента, когда дизайнер пришел к большому успеху и почитанию публики. Об атмосфере богемной жизни, об утонченном вкусе героя и безусловно тонком мироощущении.

Его любовная связь со своим меценатом Пьером Берже, продлившаяся всю его жизнь, которая не исключала и любовных связей на стороне. Фильм-скандал, в моем восприятии. Некоторые сцены нелицеприятны, даже если это биографическая правда, даже если он гений… Все гении немножко сумашедши…

О фильме:

Образ модельера раскрыт настолько широко, что в некоторых сценах стерта грань между этикой и низменной похотью, между честолюбием и деградацией личности от пагубных пристрастий. Очень скромный, красивый и эпатажный, элегантный и порочный, застенчивый и высокомерный, влюбленный в свое дело, в свое окружение и абсолютно равнодушный к жизни в общем… Весьма своеобразный поиск вдохновения через шумные вечеринки и коллекционирование антиквариата.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

15 октября в ЦУМе прошел фотоколл и автограф-сессия актера и режиссера фильма «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Гаспара Ульелья и Бертрана Бонелло.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться