Стильные укладки на примере скарлетт йоханссон, самое интересное

Опубликовано: 17.11.2018
как дружить с короткой стрижкой: стильные укладки на примере скарлетт йоханссон

Голливудская звезда всегда появляется на публике с укладками одна краше другой. Они очень разные по стилю и совсем не похожи друг на друга.

Скарлетт обладает невероятным чувством стиля и это она подтверждает каждым своим появлением на красной дорожке: то актриса предстает перед публикой в образе леди Дианы с укладкой в стиле 80-х, то в образе роковой красавицы с зачесанными наверх волосами, то просто с натурально растрепанными прядями, как у «мальчишки-сорванца».

В этом образе Скарлетт напоминает роковую женщину. Исполнить укладку не сложно, главное иметь под рукой гель или мусс хорошего качества.

Эта укладка больше подойдет для торжественного случая. Пусть это будет не красная дорожка, как у Скарлетт, но у тебя же есть не мало поводов «прогулять» эту модную и стильную укладку.

В этой укладке главное — покраска. Волосы Скарлетт ничем не зафиксированы, может только небольшим количеством пенки у корней.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

В нашей подборке уже была укладка в стиле женщины-вамп (вариант №2). Но обрати внимание,что уложены волосы совершенно по разному: в первом случае челка зачесана наверх, а во втором набок.

Обрати внимание, как важно правильно подобрать цвет для короткой стрижки. Стилисты считают, что брюнеткам и шатенкам легче выбрать оттенок и сделать это можно самостоятельно, а обладательницам светлых волос обязательно нужен совет профессионала.

Уложить короткую стрижку всегда легче, чем длинные волосы. В этом варианте достаточно было просто посушить ее феном и о зафиксировать пряди небольшим количеством лака.

Если ты решилась на короткую стрижку, то выбирай для воплощения своей идеи самого лучшего мастера. Правильно подобранная форма и идеальное исполнение — основа любой короткой стрижки.

Так голливудская звезда носит стрижку на «каждый день». Ты только посмотри как очаровательна Скарлетт. Надеемся, ее модный пример по укладке коротких волос тебе обязательно поможет.

Стрижка с идеальной формой даже в отросшем варианте всегда смотрится хорошо. Скарлетт всего лишь небрежно подняла челку и этого стало достаточно, чтобы выглядеть стильно.

Как уложить короткую стрижку на примере Скарлетт Йоханссон

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться