Секреты: сколько заработано в день

Опубликовано: 23.12.2017
сколько заработано в день

 

 

2. Доделать интернет-магазин.

8. И ещё много других вещей, о которых я знал, но не все применял на практике.

 

3. Вознобил бухучёт доходов и расходов.

2. Также сделал фото б/у вещей, которые выложу завтра на сайт-аукцион.

Очень помогает. Сейчас хочу создать таблицы дохода по таксовке (сколько заработано; сколько потрачено на бензин; потрачены ли деньги, не заработанные на извозе и сколько и т.п.) , таблица по работе на спортивной бирже Бетфаир (аналогично с таблицей по "гитаре"), а также по продаже б/у вещей,  интернет-магазина и ещё пару-тройку таблиц.

2. Что нужно научится продавать, т.к. только продажи приносят доход.

4. Занялся частично таксовкой. Т.е. если вижу человека, который ловит такси, я не проезжаю мимо (раньше не обращал на них внимания). И теперь заправляюсь на деньги, заработанные этим способом ))).

Нурлан, Казахстан, г. Актобе, основной род занятий: музыкант, услуга "Песни под гитару"; трейдер на спортивной бирже (начал с успехом осваивать полгода назад).

1. Начал создавать интернет-магазин, который откладывал около полугода. Применил тактику ДЕДЛАЙН (да и ребята, организаторы тренинга "ИМ с нуля", поставили такие условия "До 26 марта не будет зачатка Интернет-магазина, на 3-ю неделю не будет доступа).

 

 

Читайте первый отзыв от участника нашего "денежного" марафона - Нурлана - "Сколько заработано в день":

3) Что решил сделать в самое ближайшее время?

 

5. Утвердил для себя, что нужно нести ценность для общества, а не задаваться вопросом "Где взять деньги?" (давно живу по этому принципу, но иногда забываюсь).

 

 

 

 

3. "Вдалбливание" того, что нужно создавать несколько источников дохода и не останавливаться на уже созданном.

1) Что наиболее ярко запомнилось?

3. Заново открыть депозит в банке (в банках) и откладывать часть заработанных денег не меньше 10% для создания финансовой подушки, часть для инвестирования и создания новых источников дохода (например, купить платёжные терминалы).

2) Какой результат я получил за это время?

  

 

Имя (обязательно)

1. Система ДЕДЛАЙН. Очень стимулирует в выполнении в срок поставленных задач. Есть у меня такой грешок, как откладывать всё на потом (не всегда, но есть).

 

 

4. Мысль о том, что откладывая всего лишь один доллар в день под определённый годовой процент (15-20%), через 32 года станешь доллар. миллионером. И мотивирующая фраза "Лучше к пенсионному возрасту иметь миллион, чем пенсию 200 долларов в месяц".

 

6. Мысль о том, что нужно перестать оглядываться назад и жить прошлой жизнью, а идти вперёд. А также, не надо сравнивать себя с кем-то, а сравнивать самого себя с самим с собой вчерашним и улучшать свои показатели. "Либо я иду вперёд, либо деградирую"

1. Решил создать несколько ТАБЛИЦ ДОХОДА, которые помогают мне в достижениии финансовых целей. Раньше у меня была только одна таблица дохода по моему основному источнику дохода "Песни под гитару". Т.е. я определяю, какую сумму хочу заработать в этот месяц, и начинаю записывать "Сколько заработано в день; Разница от той суммы которую нужно зарабатывать в день; Насколько отстаю или опережаю ту сумму; Общая сумма дохода; Сколько осталось заработать до намеченной суммы; и Нужная сумма на следующий день".

  

 

  

 

 

7. Д.Д.Д.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться