Популярное: предновогодний рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2018 год

Опубликовано: 1.12.2017
предновогодний рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2018 год

Скачать полный рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2018 год.

В 2018 году шёл активный рост числа фолловеров во всех социальных сетях, где представлены российские банки.

В списке банков присутствует первый в мире виртуальный банк с искусственным интеллектом TalkBank.io, управление которым происходит в чате Telegram. Позже для работы с банком будет доступен бот ВКонтакте и боты в других популярных мессенджерах.Аналитика за год:

Скачать полный рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2018 год.

Почта Банк за год поднялся на три позиции вверх и теперь занимает двенадцатое место. За ним располагается ЮниКредит Банк, за год опустившийся на шесть позиций вниз.

Первый в мире виртуальный банк с искусственным интеллектом TalkBank.io за год попал в первую сотню лидеров, обогнав по количеству подписчиков СМП Банк.

ВНИМАНИЕ: При использовании любого фрагмента рейтинга (включая данные из таблиц) активная ссылка на EasyFinance.ru обязательна!

Как и в прошлом году, с первого по четвертое место занимают Сбербанк, Хоум Кредит Банк, Тинькофф Банк и Киви Банк. ВТБ потеснил Альфа Банк и теперь занимает пятую строчку рейтинга.

В третьем квартале 2018 года первые шесть позиций остались без изменений. На первом месте Сбербанк, затем Хоум Кредит Банк, Тинькофф Банк, Киви Банк, ВТБ и Альфа-Банк.

Аналитика за квартал:

Седьмое место в рейтинге занял Райффайзенбанк, которому удалось привлечь почти 10 000 фолловеров. При этом Рокетбанк опустился на восьмую позицию, а Национальный банк «Траст» – с восьмой на десятую.

Райффайзенбанк поднялся за год на пять позиций и теперь входит в десятку лидеров, занимая седьмое место. Рокетбанк сохранил восьмую строчку, а Яндекс Деньги вытеснили Национальный Банк «Траст» с девятой на десятую позицию.

Наибольшее число подписчиков привлек Сбербанк (около 120 000), а наименьшее – Альфа-Банк (около 3000).

Особо стоит отметить успехи ОТП Банка: он набрал за год почти 15 000 фолловеров и поднялся на пять позиций вверх, теперь он на восемнадцатой строчке.

Газпромбанк также сделал успехи, поднявшись на шесть позиций вверх. Теперь он расположен на тридцать восьмом месте нашего рейтинга.

EasyFinance.ru продолжает успешно увеличивать количество подписчиков в социальных сетях.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться