Обновление: новый секс

Опубликовано: 19.7.2018
для тех, кому приелся геленджик: новый секс

2. За 899$ в сутки гостю выдают одну девушку в полное распоряжение, личную виллу, бесплатный алкоголь и еду, переводчика и возможность съездить на несколько экскурсий.

4. Ну и самый топовой пакет услуг, который стоит 1 499$ за сутки. В него входит все вышеуказанные услуги, однако добавляется еще одна девушка, тур по городу, посещение VIP клуба и катание на квадроциклах.

"Good Girls Sex Resort" находится примерно в 15 минутах езды от аэропорта города Кали. Всех гостей встречает автомобиль, в котором уже ждут сногсшибательные колумбийки. Их количество зависит от пакета услуг.

1. За 599$ в сутки человек получает трансфер до отеля, проживание (номер с кондиционером, душем, телевизором с плоским экраном), девушку и англоязычного переводчика.

Для удобства посетителей "Good Girls Sex Resort", организаторами гарантируется их полная анонимность.Как думаете, будет ли пользоваться спросом данный курорт?

Туриндустрия развивается бешеными темпами, чтобы заманить клиента приходится выдумывать все новые услуги. Например в Колумбии открылся курорт в формате "All inclusive", но есть маленький нюанс - это самый настоящий секс-курорт "Good Girls Sex Resort". Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки — это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.

3. В пакет за 1 199$ в сутки входит: люксовая вилла, одна девушка, уникальные секс-услуги, гольф, спа, прогулка на лошадях, бесплатный трансфер, еда и алкоголь, а также туры и мероприятия.

Туристам предлагается четыре пакета услуг

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться