Любопытно: советы психолога устранят проблему

Опубликовано: 5.10.2019
муж изменяет но не признается: советы психолога устранят проблему

Вы оказались в очень тяжелом и неприятном положении. Сейчас вами управляют эмоции. Самое важное – не поддаваться им, а пытаться трезво оценить ситуацию. Не хочется мне говорить о том, что нужно быть уверенной в своих доводах прежде чем что-либо делать, не буду советовать перепроверять. Надеюсь, вы и сами это прекрасно понимаете и убеждены что факт имел место быть.

Женщина из истории, о которой я рассказала чуть раньше, действовала взывая к алчности и разуму мужчины. У нее были дети. Ей удалось настолько запугать мужчину непомерными алиментами, дележкой имущества, бесконечными исками и судебными разбирательствами, что он довольно быстро решил, что она не даст ему спокойно жить.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Некоторые женщины ошибаются, когда обвиняют мужа в измене. Иногда чудо происходит и ситуация разъясняется. Очень хочется верить, что это ваш случай, но жизнь непредсказуема, поэтому перейду к конкретным советам как себя вести

Это не самое страшное, муж, после этого звонка, может напрочь перестать вас уважать. Он и так не уходит, его все устраивает. Так вы дадите ему повод вести себя менее скрытно. Вы все прекрасно знаете, он знает, так зачем ему хитрить и придумывать лазейки, чтобы сбежать на вечер к любовнице? После этого в ход пойдут самые отвратительные отмазки. В итоге нервничать вам придется в два раза больше.

Хотите кардинально воздействовать на ситуацию – лучше уж развернуться и уйти в надежде, что он будет всеми силами стараться вас вернуть и сила вашей любви победит. Правда, будьте готовы к тому, что этого не произойдет. Вы только окажете ему помощь в принятии решения и он уже через неделю переберется к любовнице. «Ну, раз уж жена выгнала».

Закатывать истерику со слезами – тоже не лучшая идея. Уговоры вряд ли помогут вразумить мужчину. Кроме того, вы даете негласное одобрение его поведению. Вы уже его простили, вам не нравится поведение, но вы хотите спасти семью. Что теперь мешает ему вести себя как раньше, но быть уверенным в том, что вы никуда не денетесь? Почему он должен уважать ваши чувства, если вы сами этого не делаете?

Откровенно говоря, мне известны случаи, когда женщина была готова простить измену, так как ее мужчина очень хорошо зарабатывал, был прекрасным отцом и довольно неплохим мужем. По словам той женщины: «Ну, попал в дурные руки, ну с кем не бывает». К слову сказать, я восхищаюсь этой девушкой, которой удалось в итоге вытолкнуть из семьи любовницу и вернуть мужа.

Мыслите разумно и читайте хорошие книги. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Надо отметить, что женщина из этой истории и правда гиперактивна. Она бы обязательно приложила максимум усилий, чтобы сломать человеку жизнь. Если вы не относите себя к этой категории, никогда не угрожайте тем, чего не в состоянии будете сделать.

Если вы хотите вернуть его или избавить от желания изменять ни в коем случае не пытайтесь связаться с любовницей. Зачастую мужчины не скрывают, что они гуляют от жены налево. Вы не можете спрогнозировать к чему это приведет. В любом случае, конкретная женщина не виновата, это было решение вашего мужа. Основная ответственность за произошедшее лежит на нем. Не эта, так найдется какая-то другая. Замучаетесь отваживать.

Муж изменяет, но не признается, советы психолога подскажут вам как справиться с ситуацией. Будет нелегко, но вы все преодолеете, в этом я уверена. Не забывайте, то что сегодня кажется ужасным забывается и через месяц не вызывает никаких эмоций.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! С детства нам говорят про то, что все мужчины изменяют, это заложено в их природе. Нас как будто заранее готовят к чему-то очень плохому и вроде бы как неизбежному. К сожалению, иногда так происходит, что все эти наставления были не зря. Это очень тяжелый период, который придется пережить.

Главное не напортачить.

Главное действовать хладнокровно. Если муж постоянно изменяет, и вы не намерены это терпеть, лучше всего поговорить с ним откровенно и выяснить, как он видит ваши отношения. Чем скорее эта история окончится, тем быстрее вы сможете начать новую жизнь без нервотрепки.

Могу порекомендовать вам книгу Андрея Зберовского «Если изменил или ушел муж, а вы мечтаете его вернуть». В ней очень много информации о психологии измен и любовниц, причин расставаний и методов устранения проблем в семейной жизни.

Приветствую вас, мои дорогие читательницы! Иногда так случается, что благоверный находит себе приключение на стороне и становится не совсем понятно, что же с этим делать. Сегодня я предлагаю поговорить о…

Проще вернуться к привычной жизни и навсегда забыть о любовнице, с которой его ждало столько неприятностей. А мы еще что-то плохое говорим о лени!

Для начала попытайтесь разобраться в себе – нужен ли вам этот мужчина. Давайте попытаемся отстраниться от ситуации. Забудьте на минутку про измену. Что, если сама судьба дает вам шанс найти нечто новое. Так ли он хорош на самом деле? Стоит ли за него бороться? Быть может будет лучше отпустить?

Что делать, если вам хочется вернуть мужа в семью?

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться