Любопытно: что делать, если вам изменил муж

Опубликовано: 27.9.2017
пошаговая инструкция: что делать, если вам изменил муж

Статистика говорит, что измены уничтожают почти 50% всех браков в мире. Это ужасно больно, когда вы понимаете, что были обмануты. И первая реакция обманутой жены вполне понятна: она кричит, плачет, унижает мужа и взывает к его совести. Но нужно сопротивляться таким спонтанным действиям.

Вы можете простить предательство? Или вы думаете, что такие вещи не могут быть прощены? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Если вы решили остаться, то подготовьтесь к определенным изменениям привычных семейных закономерностей.

Предательство часто является показателем серьезных проблем между партнерами. Если вы решили сохранить свой брак, очень важно обсудить будущее с вашим мужем. Возможно, именно отсутствие секса, внимания или взаимной заинтересованности привело к такой ситуации. В любом случае, ваше мышление о идеальных отношениях должно быть пересмотрено.

Не ожидайте, что все будет так же, как и раньше. Время лечит, просто попробуйте дать ему еще один шанс!

Совет психолога: не допытываться у своего мужа о мельчайших подробностях предательства. Эта информация не поможет, а навредит вам больше!

В идеале супруги разлучаются на определенный срок. Если это по какой-то причине невозможно, просто держите эмоциональную и физическую дистанцию.

Совет психологов: не вините своего мужа всю свою жизнь. Если вы решили простить, приложите усилия, для поиска областей, представляющие общий интерес. Это будет полезно!

Таким образом, предупредите своего мужа, что вам нужно время, чтобы остаться в покое и подумать или просто сказать, что вы вернетесь к теме позже.

После периода восстановления, вы, наконец, можете взять себя в руки и серьезно подумать, что делать дальше.

Восстановление отношений после предательства — это болезненный процесс, поэтому вы должны быть готовы к эмоциональному урагану. На этом этапе боль в сердце может быть вызвана чем угодно. Поэтому будьте готовы спорить каждое утро, вести себя как подросток и плакать по ночам.

Совет психологов: для того, чтобы пережить негативные эмоции, лучше их отбросить.

Если вы наверняка знаете об измене мужа, старайтесь избегать поспешных суждений. Информация, полученная от незнакомцев, может легко оказаться неверной.

Психологи поделились подробностями и простыми советами, чтобы помочь вам понять, что делать в такой ситуации.

автор Женский Журнал

Холодный ум и спокойное сердце — лучшие спутники в принятии решения. Оставь эмоции на потом!

Это то, что вы должны уточнить для себя:

В общем, в этот сложный период вам придется хорошо о себе позаботиться! Было бы здорово посетить психотерапевта. Если Вы не можете привести себя к такому шагу, просто выплесните все негативные эмоции на бумагу, а затем сожгите ее.

Поговорите со своим мужем и проясните следующие важные вещи.

Обычно, после осознания того, что произошло, эмоции накаляются. Поэтому вам нужно время, чтобы собраться вместе и продумать дальнейшую стратегию.

Советы психолога: если вы решили уйти — уходите. Не несите обиды с собой через годы. Не шпионе за вашим мужем ни в реальной жизни или на социальных сетях. Не ждите извинений и постарайтесь забыть эту печальную историю, как можно скорее.

Если предательство кажется чем-то, чего Вы не можете простить, то отпустите своего супруга. Никто не говорит, что вы должны остаться лучшими друзьями, но, по крайней мере, попытайтесь сохранить человеческие отношения. Особенно, если у вас есть дети, потому что они не виноваты.

Конечно, отделить себя от негативных эмоций будет непросто, но очень важно принять тщательное, взвешенное решение. Далее возможны два сценария.

Вот пошаговая инструкция для тех, кто имел дело с предательством своего супруга.

Если ваш супруг говорит о спасении вашего брака, давайте перейдем к следующему шагу нашего плана. Если нет, вы должны пропустить его.

Для более быстрого восстановления попробуйте применить советы специалистов на практике:

Пока ваши отношения на паузе, бросьте все силы на свое востановление:

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться