Как не ошибиться с выбором, новинка

Опубликовано: 3.8.2017
идеальный чемодан для путешествий: как не ошибиться с выбором

Отправляясь в путешествие нужно заранее позаботиться о покупке стильного и качественного чемодана, который станет надежным помощником на протяжении всего отдыха. Женский портал Women’s Time расскажет, как выбрать первоклассный чемодан, и чему стоит уделить особое внимание при его покупке. Как не ошибиться с выбором? Существует ли идеальный чемодан для путешествий? Давайте разбираться!

Придерживаясь вышеизложенных рекомендаций вам удастся найти идеальный чемодан для путешествий. Может быть вы хотите дополнить этот материал? Поделитесь мнением с другими читателями женского портала Women’s Time в комментариях.

Яркая расцветка чемодана с оригинальным принтом значительно уменьшает вероятность перепутать свой багаж с другими туристами. Если вы отправляетесь в путешествие на самолете, то оригинальный дизайн и яркий цвет изделия помогут вам быстрее его отыскать на багажной ленте, что в значительной мере сэкономит время, которое можно будет потратить на более приятные занятия, к примеру, выпить чашечку кофе в аэропорту.

Марченкова Вероника

Если вы путешествуете один, и ваш отпуск длится не более 7 дней, то большой чемодан вам ни к чему. Выбирайте средний по размеру вариант, чтобы там поместились вещи, которые вы берете с собой из дома, и чтобы там осталось немного места для купленных сувениров. Как правило, туристы забывают об этом.

Кодовый замок будет отвечать за сохранность ваших вещей и днем, и ночью. Особенно актуальным наличие этой детали на чемодане станет в отелях или пансионатах, где в номерах отсутствуют сейфы. Хранить деньги и драгоценности в чемодане можно, но, главное, самому не забыть код. Это не означает, что нужно делать его легким и уязвимым. Выберите сочетание цифр, связанное с какими-то важными для вас событиями. К примеру, дата рождения первого ребенка, день бракосочетания или другие.

Выбрав чемодан по внешнему виду и не уделив должное внимание такой детали, как колесики, вы идете на риск. Если решите приобрести модель с двумя колесиками – учитывайте заранее, что четверть его веса будет приходиться вам на руку, везти такой чемодан будет тяжело. Оптимальным вариантом является изделие с четырьмя колесиками, которые могут вращаться на 360 градусов. Но и здесь имеются свои “подводные камни”. Такой чемодан сможет ехать только по ровной поверхности, а значит, его периодически придется приподнимать и нести.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о путешествиях, здоровье, кулинарии, моде, психологии и многом другом!

смотрите видео – путешествие с удобством (поездка в Испанию и Цюрих)

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться