Барбара стрейзанд ответила на письмо ричарда гранта спустя полвека, новинка

Опубликовано: 23.11.2017
барбара стрейзанд ответила на письмо ричарда гранта спустя полвека

На днях 61-летний британский актер Ричард Грант, которого в этом году номинировали на премию «Оскар» за роль в фильме «Сможете ли вы меня простить?», неожиданно получил ответ на письмо, которое он отправил знаменитой американской певице и актрисе Барбаре Стрейзанд, будучи подростком. С того момента прошло 47 лет!

Вот что написала в своем послании Барбара Стрейзанд спустя почти полвека:

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Ответ от Стрейзанд пришел после того, как актер разместил в соцсети Twitter свою фотографию на фоне ее дома, а также копию юношеского письма, в котором он выражает свое восхищение звездой, а также наивно предлагает ей отдохнуть в доме его семьи — в Свазиленде. Поскольку она жаловалась прессе, что очень устала от своей славы. Он уверял, что в Африке ее никто не побеспокоит.

Кроме того, Ричард Грант упомянул, что всегда был поклонником Барбары Стрейзанд — с того момента, как увидел ее в фильме «Смешная девчонка». Ее ответ стал настоящим чудом для британской кинозвезды. Актер отреагировал очень эмоционально и даже расплакался. Напоследок он поблагодарил Барбару в соцсетях: «Не могу выразить, что Ваш ответ значит для меня!».

«Дорогой Ричард! Какое замечательное письмо написал ты мне, когда тебе было 14! И посмотреть на тебя сейчас! Ты просто потрясающ в своем последнем фильме с Мелиссой. Поздравляю и люблю, Барбра».

Говоря о Мелиссе, 76-летня дива имел ввиду Мелиссу Маккарте, которая сыграла с Ричардом в картине «Сможете ли вы меня простить?».

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Смотри видео о личной жизни Барбары Стрейзанд в программе «Невероятные истории любви» на СТБ:

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться