7 украшений, от наших читателей

Опубликовано: 1.8.2019
7 украшений

С тех пор как наручные часы – тот самый аксессуар, на который наш взгляд падает чаще всего в течение дня, такой выбор радужной расцветки точно мог бы иметь под собой психологическую мотивацию: смотришь на часы и сразу же напоминаешь себе, что в жизнь пора бы добавить ярких красок.

Зеленый и фиолетовый – противоречивая парочка, где один символизирует гармонию и спокойствие, а другой – экспрессивность и необузданность. Точно так же как противоположности имеют свойство притягиваться, эти два цвета сливаются в необычный дуэт и дополняют друг друга.

При словосочетании «кристаллы Swarovski» большинство представляет себе сверкающие камни без цвета или фактуры. А ведь эти кристаллы умеют быть и такими, как центральная вставка на этом браслете, – многоцветными и причудливыми, словно природные каменные узоры.

Павлиньи перья уже не раз встречались нам в одежде и аксессуарах как популярный экзотический мотив, но именно в этом ювелирном украшении перо обыграно нетривиально: вы сначала обращаете внимание на причудливый перелив цвета и только потом начинаете «генерировать» в голове ассоциации с царственными птицами.

Обратите внимание, как мастерски повторяется расцветка этого камня в украшении: кулон пылает, словно пожар невиданного сиренево-оранжевого оттенка, а усиливают эффект языки пламени с фианитами на фоне золота.

В этом кольце люди с воображением легко разглядят картину ночного звездного неба. Похоже, мы отыскали прекрасное украшение для повседневной медитации и личной ювелирной коллекции сосредоточенных задумчивых персон.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться