6 реальных историй, от наших читателей

Опубликовано: 19.8.2019
как женщины узнают об изменах мужей: 6 реальных историй

Тайное всегда становится явным. Казалось бы, эту прописную истину нужно усвоить еще в школе и перестать обманывать, особенно дорогих сердцу людей.

Муж решил порыбачить на одной из сибирских рек, а потом привез жене улов — прекрасных сибасов, которых поймать можно исключительно в море, в пресных водоемах такая рыба не водится.

История 2. Сибас

Тем не менее, все эти факторы могут как являться доказательством измены, так и не являться. Вполне возможно, что ты требуешь от супруга уделять тебе слишком много внимания. Или не оставляешь ему места на личное пространство. Вполне возможно, что отлучками из дома, задержками на работе и проведенным с друзьями временем он хочет просто абстрагироваться от бытовых проблем и твоего общества, слишком обременительного для него. Стоит об этом задуматься.

История 5. Вещи не на месте

История 1. Весы

История 6. Шерсть любимой кошки

В семье родился ребенок с аллергией, и кошку пришлось отдать, как сказал муж, в монастырь. Прошло время, и жена, собирая белье в стирку, заметила на носках мужа хорошо знакомую шерсть. Кошку взяла любовница мужа.

История 3. Пылесос

Некоторые мужчины наивно полагают, что об их измене жена не узнает никогда, если они будут вовремя удалять компрометирующие сообщения из памяти телефона и всех доступных соцсетей, не болтать об этом с друзьями и вообще вести себя осторожно, пишет Rambler. Но женщины не так просты, как может показаться представителям сильного пола, и способны вычислить изменщиков по сущим мелочам. Как работает интуиция проницательных дам — смотрите и учитесь!

Когда мужчина хочет произвести на любовницу впечатление, что на самом деле живет один, он убирает с видных мест вторую зубную щетку, тапочки и другие детали, выдающие присутствие женщины в его квартире. Сомнений станет еще меньше, если в корзине для грязного белья обнаружится еще и лишнее полотенце.

Есть такие, которые запоминают вес человека, вставшего на них последним. Жена увидела неожиданную цифру, а мужу пришлось признаться в измене.

Отлично работавший пылесос вдруг перестает «тянуть». Переворачиваете щетку — а там клубок волос не вашего цвета.

Муж к возвращению жены с дачи перестелил постельное белье, чего до этого не делал никогда и вообще не обращал внимания на его свежесть.

История 4. Свежее постельное белье

Какие факторы могут отчетливо намекать на факт мужской измены, рассказывает Krasotka.ee:

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться