Способы создания пучка с помощью валика, новое

Опубликовано: 15.10.2017
способы создания пучка с помощью валика

Еще не так давно прическа, сделанная с помощью валика, относилась к разряду вечерних. Но сейчас девушки все чаще используют это нехитрое приспособление для создания повседневных образов. Волосы, собранные в высокий пучок, выглядят очень красиво и элегантно.

Валики могут быть различной конфигурации:

Чтобы правильно собрать локоны, выполните такие действия:

Если вы собираетесь активно провести свой день, сделайте пучок балерины. Он будет прекрасно держать форму на протяжении всего дня.

Перед тем как сделать пучок с помощью обычного валика, подумайте, какую прическу вы бы хотели иметь.

Делается она так:

Чаще всего изготавливают валики в трех цветах: бежевый, коричневый и черный. Бежевые лучше всего подойдут для обладательниц светлых локонов, а вот коричневые и черные ― для брюнеток и шатенок.

Благодаря такому устройству, можно собирать волосы в пучок обладательницам как длинных, так и достаточно коротких волос.

Самодельные приспособления ничем не хуже покупных, отличаются они разве что массой. Сделанные из носков аксессуары, будут весить немножечко больше, но это никак не скажется на вашей прическе.

Если вы по какой-то причине не можете приобрести данный аксессуар в магазине, не расстраивайтесь, ведь существует немало способов создания валиков из подручных средств. Самый простой вариант ― валик из носка.

Немало известных киноактрис используют специальные валики, или как их еще называют, бублики, для создания разнообразных оригинальных причесок и укладок. Как красиво и необычно сделать пучок с помощью валика? Чтобы разобраться в этом вопросе, стоит для начала рассмотреть разновидности самих аксессуаров. От того, какой из видов приспособлений вы будете применять, зависит и ваша будущая укладка.

Для моделирования причесок используют специальные поролоновые резинки в виде бубликов. Их можно приобрести практически в любом магазине, где продаются аксессуары для волос.

Данный способ укладки идеально подойдет для девушек, у которых довольно длинные волосы.

Сделать прическу довольно просто:

Используя валик, вы за считаные минуты сможете создать красивый образ без особых усилий.

С помощью этого простого и удобного приспособления, можно сделать не только высокий пучок, но и ракушку, мальвинку, пучок балерины и даже бабетту. А вот теперь пришло время ответить на вопрос: как правильно сделать красивый пучок с помощью валика. Для этого рассмотрим несколько вариантов укладки волос.

Этот вариант хорош тем, что на протяжении всего дня укладка не распадается, а сама прическа смотрится очень стильно.

Прическа, сделанная с помощью аксессуара овальной формы, скорее подойдет для торжественных мероприятий. Нестандартно собранные волосы вокруг валика, делают укладку более изысканной и оригинальной.

Чтобы смастерить его, вам необходимо:

Данный вариант укладки рассчитан как на длинные волосы, таки на пряди средней длины:

На концах некоторых из них имеются застежки, позволяющие использовать поролоновые резинки, как в сомкнутом виде, так и в развернутом.

С помощью простого аксессуара вам удастся делать бесчисленное множество укладок, которые будут смотреться оригинально и очень стильно. Нередко парикмахеры предлагают своим клиентам прически с бубликами для свадебных и других торжественных церемоний.

Сделать красивую укладку с помощью поролонового валика очень легко. Вы можете просто обернуть пряди вокруг аксессуара. Но чтобы укладка долгое время выглядела презентабельно и не распадалась, для создания конского хвоста применяйте только тугие резинки.

Для создания вечерних образов лучше всего подойдут поролоновые резинки овальной формы.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться