Правило сложного процента, самое читаемое

Опубликовано: 3.3.2018
правило сложного процента

Майские праздники дают необычно-волшебные эффекты.

Это правило верно и в другую сторону: при 10% годовых вам придется копить почти 500 лет, а при проценте как в сбрф- пару тысяч лет. А если еще вычесть инфляцию? Как можно обеспечить доходность ~33% на протяжении трети века?

Что же, пришло пожалуй время узнать, что такое ПИФы, спасибо!

Многие люди недооценивают огромную силу таких маленьких ежедневных шагов. И не делают их. Что ж, это их право, это их решение…

Но вот если вы будете относить по 1 доллару в банк и класть их на депозит, то вы сможете стать долларовым миллионером!

Узнала, что за финансовые инструменты существуют, и приняла решение, какие из них я буду использовать сейчас, а какие позже. Очень много узнала про ПИФы, про метод диверсификации, это очень интересно.

Читайте весь Отзыв Ольги о моем курсе целиком:

Т.е. при вложении в ПИФы проценты начисляются каждый день?Интересно!

Я начала понимать куда хочу двигаться, начала верить в свои неограниченные возможности, и наконец то более четко вижу черты своих будущих более долгосрочных целей. Я НАУЧИЛАСЬ МЕЧТАТЬ!

Мне часто задают вопросы – куда вложить свои деньги, чтобы получить 20 процентов годовых?

Геннадий Reply:мая 6, 2014 at 22:11

Приведу несколько примеров:

Вначале мой ответ про правило сложного процента:

Весь курс поддерживает на ноте позитива, заражает мечтами вернуться в эту школу и пройти в ней новое и новое обучение, а полученные знания воплотить в жизнь.

Прочитайте внизу этого поста Отзыв Ольги о моем видео-курсе по личным финансам. Оказывается, я – волшебник!

Математические расчеты показывают, что если вы будете откладывать по 1 доллару в день, то миллионером вы стать, к сожалению, не успеете.

И при условии начисления процентов каждый день. Это так называемые «сложные проценты», когда полученные проценты не изымаются, а плюсуются к основной сумме вашего вклада и на них тоже начисляются проценты.

Простое усреднение – это когда вы раз в месяц покупаете ПИФы на одинаковую сумму денег. И тем самым задействуете формулу сложного процента.

Информация, которую дает «Киберсант финансист», новая и очень интересная, метод изложения очень прост, и позволяет без труда обычному человеку освоить нужное. К каждой части идут практические домашние задания, при их выполнении происходит перестройка в голове, информация еще больше впитывается и оседает на нужных полочках сознания.

Здравствуйте, Александр, я прошла ваш курс «Киберсант финансист», это действительно бесцеллер! Пройдя его, у меня осталось ощущение, что я побывала с Гарри Поттером в его волшебной школе Хогвартс и закончила там первый курс, а вы Александр, главный волшебник- учитель!

Алена, ПИФы это не депозит в банке, чтобы начислялись %У ПИФов ежедневно рассчитывается стоимость пая и в зависимости от стоимости пая Вы стали или богаче или беднее. Как правило ПИФы приносят хорошую доходность только на растущем фондовом рынке или по другому доход они приносят когда развивается вся экономика в целом. В данное время наша экономика идет вниз. В настоящее время покупать ПИФы можно если рассматривать срок инвестирования не менее 20 лет на более короткий срок доходность проблематична.

Второй вопрос Ольги – что такое «сложное усреднение»?

Формула очень проста: 1 доллар в день сделает вас долларовым миллионером через 32 года. При средней доходности в 20 процентов годовых.

Спасибо, Александр за ваше время и вашу информацию, они действительно имеют огромную цену! Ольга

No related posts.

Александр, я прошла ваш видео-курс «Киберсант финансист». Хочу задать вам пару вопросов.

Сложные проценты означают, что вы не просто копите (откладываете деньги). Сложные проценты означают, что вы заставляете эти деньги работать - т.е. приносить вам новые деньги! Без вашего личного участия.

Лично я вкладываю в индексные ПИФЫ, а не в МММ и тому подобные финансовые пирамиды-лохотроны.

Я немного не поняла, что такое правило сложного процента, что значит вкладывать по 1 доллару в день? Что такое сложное усреднение, чем оно отличается от простого?

Это мое видение по ПИФам

Ольга, сложный процент очень наглядно демонстрирует, что малые усилия (вложения небольших сумм денег) творят огромные чудеса (большие капиталы) на долгом промежутке времени.

Сложное усреднение – это когда вы увеличиваете сумму денег для покупки ПИФов в те моменты, когда фондовый рынок падает вниз. Например, как это происходит сейчас.

P.S.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться