Подборка: присцилла пресли в молодости до и после пластических операций

Опубликовано: 23.1.2020
присцилла пресли в молодости до и после пластических операций

Под угрозой громких скандалов, король рок-н-ролла повел девушку под венец. Звездный муж и невесть откуда свалившиеся деньги и слава принесли лишь огромные проблемы и стали причиной трансформации внешности счастливой новобрачной.

Присцилла Энн Болье Пресли стала не сразу. Родилась и проживала девушка в Германии с матерью и отчимом- военным летчиком. Именно туда на армейскую службу прибыл Элвис. На одном из приемов он увидел юную 14-летнюю девушку с яркими голубыми глазами и ангельской внешностью. Именитый певец долго обивал пороги ее дома, стараясь произвести впечатление на родителей и добиться внимания молодой девушки.

Ochen horosho viglyadit dlya 72 let (video). Prosto krasivaya jenshina. A to chto izmeneniya na lice tak eto ot vozrasta, i sravnite ee s temi damami 72 let kto plastiku ne delal. Tam realnie babushki.. Molodec ona, chto tak sledit za soboi v takom vozraste(dengi pozvolyayut, konechno). Redkaya jenchina. Voshishchayus!

Женщины могут стареть по-разному. И уже давно идет негласная борьба между пластическими операциями по омоложению и обычным уходом за собой в любом возрасте. В случае с Присциллой первый вариант явно проигрывает. С годами она превращается в ходячую мумию, безэмоциональную и надутую в области лица с отвратительной ухмылкой «Джокера». Разглядывая фото Присциллы Пресли в молодости, задаешься вопросом, когда женщина не смогла остановиться, став наркоманкой от пластики?

Но, как водится, результат не всегда оказывается удачным. Кожа лица натягивается и напоминает маску. Нужно сказать, что Присцилла Пресли в молодости перестала изображать на лице эмоции, а все из-за советов звездного мужа. Теперь же, по словам звезды, даже если она захочет, то нахмурить лоб уже не сможет. Видимо, из-за того что хирурги срезали вкруговую лишние ленты кожи.

Как хотел ее видеть Элвис Пресли, Присцилла стала выглядеть уже с начала семейной жизни. Именно муж-эстет диктовал ей не только как наряжаться и краситься, но и третировал по поводу соблюдения фигуры и борьбы с мимическими морщинами. Эти поучения настолько засели в голове женщины, что уже после развода со звездным мужем, она стала рьяно бороться с надвигающейся старостью.

Priscilla Presley регулярно старается омолодить лицо, прибегая к подобным услугам косметологов. Из-за чрезмерного усердия при проведении процедур, ее лицо давно потеряло все остатки миловидности и природности. Восковая маска, обезображивающаяся при любой мимике, заняла его место. При малейшей тени улыбки или удивлении, «все нажитое непосильным трудом» расплывается и растекается.

Присцилла Пресли сейчас уже стала прототипом для создания образов на Хеллоуин. Интересно, что бы сказал незабвенный Элвис Пресли, если бы увидел свою единственную по-настоящему любимую женщину, в таком виде?

Присцилла Пресли- первая и единственная жена короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В юности красотка покорила великого музыканта кукольной внешностью, но что же стало сейчас с лицом этой знаменитой женщины? Что привело к тому, что Присцилла Пресли сейчас занимает лидирующие позиции в списках звезд с самой неудачной пластикой?

Присцилла Пресли сейчас с 2000 года борется с последствиями этой неудачной процедуры. Ее рот превратился в «улыбку Джокера», кожа вокруг стала одутловатой и неровной. Теперь физиономия вдовы Пресли не меняется, но радости от того мало. Ведь разноуровневые брови, бугристая борода и покоробленные губы- те последствия действий шарлатана, с которыми вот уже не первый год не может справиться Присцилла.

У него это получилось, и уже в 17-летнем возрасте, несмотря на запреты родителей, Priscilla Presley, тогда еще Присцилла Энн Болье, укатила с возлюбленным в Америку. Общими усилиями родителям вместе с девушкой удалось женить Элвиса.

Причем нельзя сказать, что после пластики женщина похорошела. Приплюснутая борода, коряво выпирающая вперед, мало кого украсит.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться