По просьбе читатей: простое блюдо из фарша

Опубликовано: 9.4.2018
простое блюдо из фарша

Мясной фарш — это настоящая палочка выручалочка для тех, кто не любит долго стоять у плиты. Различные котлетки, макароны по-флотски, запеканки… Но есть одна закуска, которая спасает, если вдруг времени мало, а накормить родных или внезапных гостей надо. Если в холодильнике есть немного фарша, а на столе хлеб, можно приготовить отменные «котлеты наизнанку».

Приготовление

Всего 20–30 минут, и это блюдо порадует прекрасным ароматом и сочностью. Редакция «Так Просто!» поделится с тобой рецептом отличной закуски из фарша.

Блюдо получается очень ароматным и сочным. Отлично подойдет для ужина на скорую руку. А если хочешь приготовить что-то интересное, советуем тебе эту запеканку.

Намажь 6 ломтиков хлеба плавленым сырком. Затем выложи фарш на каждый ломтик. Пропусти чеснок через пресс и добавь его сверху на каждую заготовку. А сверху положи кусочек помидора. По желанию и при наличии можно добавить немного моцареллы или твердого сыра.

Остальные 6 ломтиков хлеба намажь кетчупом и накрой ими кусочки хлеба с сырком и фаршем, чтобы получились сэндвичи. Сверху намажь их остатками фарша.

Взбей яйца, добавь специи. Обмакни в этой смеси каждую заготовку и помести на противень. Запекай в духовке 20 минут при 180 градусах.

«Котлеты наизнанку» готовы. Приятного аппетита!

Если остались вопросы по приготовлению, можешь посмотреть весь процесс в этом видео.

Расскажи нам в комментариях, любишь ли ты блюда из фарша. А также поделись рецептом «котлет наизнанку» со своими друзьями в соцсетях!

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться