Обсуждение: книги победителя битвы экстрасенсов мехди эбрагими вафа

Опубликовано: 17.9.2018
книги победителя битвы экстрасенсов мехди эбрагими вафа

КУПИТЬ

Дорогие друзья, спешим обрадовать вас! Теперь в интернет-магазине «Удача от Мехди» mehdiland-shop.ru вы можете приобрести книги ❗внимание❗ с личным автографом самого Мехди! Торопитесь, количество книг ограничено!⠀С уважением,администрация Центра Мехди

В 2010 году вышла первая книга экстрасенса Мехди под названием «Ваш друг — Мехди», которая в рейтингах продаж среди литературы на русском языке заняла первые строчки.

В 2011 году вышла вторая автобиографическая книга «Струны жизни. 10 практических советов». Это издание является не просто продолжением первой книги. Оно отличается и по своей наполненности, красочности оформления.Книга написана по законам автобиографического жанра и как таковая уже представляет большой интерес для многочисленных поклонников Мехди. Отличие второй книги от первой в том, что автор помимо повествования предоставляет возможность, «дает слово» своим друзьям, близким, коллегам по работе приоткрыть занавес своей повседневной жизни. В книге можно найти удивительные сказки, притчи, рассказы Мехди, которые всегда вызывали отдельный восторг миллионной аудитории читателей.Уникальная особенность данного издания и в том, что Мехди впервые раскрывает некоторые из своих секретов мастерства в виде 10 практических советов. Многие читатели смогут найти ответы на давно интересующие их вопросы самостоятельно, основываясь на практических советах одного из самых известнейших людей с паранормальными способностями.Книга оригинальна в своем оформлении. Фоном обложки книги выбрана картина Мехди Эбрагими Вафа «Глубина». Фоновое оформление страниц книги — живопись Мехди Эбрагими Вафа.

КУПИТЬ

Первая долгожданная книга для детей под названием «Белый лист». Эта книга состоит из 10-ти сказок, каждая из которых учит не только малышей отличать плохое и хорошее, но и помогает их родителям найти ответы на свои вопросы. Кто такие мы с вами? Тоже дети, только немного старше. Поэтому эта книга — для всех!Цель издания своих книг Мехди определяет, как сближение со своими друзьями, читателями.Творческая деятельность Мехди довольно разносторонне открывается перед поклонниками его творчества. Он принимает участие и выставляет свои картины в самых крупных выставочных залах Москвы, как член союза художников.

«С помощью книги можно передать мысли, накопившиеся в твоей голове. С помощью песен можно кричать о том, что накопилось у тебя на душе. С помощью картин можно передать то, о чем невозможно написать и спеть. Это мои видения. И пусть эти картины останутся моим секретом.На вопрос: «зачем петь, писать, рисовать?» — конкретно ответить я не могу. Все это я делаю от души и для души. Я уверен, что таким способом смогу достучаться до сердец людей, показать им то, чего они не видят и рассказать о том, о чем они не хотят и слышать. У меня нет огромного желания стать художником, писателем, певцом… У меня есть мечта — помочь всем, кому смогу помочь. Все, чем я занимаюсь, направлено на то, чтобы люди были счастливы.Мы все живем короткое время. От каждого из нас останется только наше имя и воспоминания. А какими будут эти воспоминания, зависит от нас.»

Мехди Эбрагими Вафа — победитель «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, врач, психолог, философ, художник и писатель, в этой необычной и очень нужной каждому книге делится советами, мыслями и притчами, которые будут вдохновлять и помогут улучшить вашу жизнь.Голос этой книги, легкой и в то же время драматичной, искренней и проникновенной, станет вашим добрым другом и помощником.Невероятные истории из реальной жизни лежат в основе притч, переданных нам мудрым рассказчиком.Притчи о любви и свободе предостерегут вас от опасностей и помогут вам обрести истинную любовь. Читайте эту книгу и увидите: как преображается ваш мир к лучшему.

«Стихи — это совокупность воспоминаний, это воплощение всех твоих эмоций от прожитых дней жизни. Можно сочинить целую сказку, а можно всю суть выразить в двух строчках стихотворения.Поэзия заложена в каждом из нас, но жестокий мир губит во многих этот скрытый дар. Многие предпочитают гнаться за чем-то, как им кажется, более важным, забывая о смысле бытия.А зачем куда-то гнаться, если у всех жизнь лишь одна… Многие спросят: почему у одного автора стихи такие разные?Отвечу: чтобы поделиться с бумагой своим состоянием души нужна муза. Именно этой музой становится каждый новый человек, открывающий дверь в вашу жизнь. И каждый из них играет свою роль. Поэтому и стихи приобретают разную эмоциональную форму. Но они не бывают хорошими или плохими, они бывают наполнены радостью или болью. Спасибо всем тем, кто был в моей жизни и заставил говорить ручку в моих руках. Я очень надеюсь, что те люди, которым адресованы эти строки, прочитав их однажды, задумаются и поймут что- то для себя. Стихи — это глоток свежего воздуха в наше тяжелое время.‘Не плачь небо… Есть еще те, кто слышат тебя! Я не поэт, не художник, не писатель, но я не умею молчать.’»

В 2012 г. увидела свет третья книга победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди — «Энциклопедия мыслей». Это не просто продолжение… Эта книга — как бы дневник, ведь там собраны все самые полюбившиеся читателям сказки, притчи, истории, ранее опубликованные на станицах Блога. Эта книга — общение Мехди с друзьями за 4 года жизни! Поэтому, несомненно, каждый на той или иной странице найдет приятные добрые воспоминания!

КУПИТЬ

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться