Обновлено: отдых в египет из узбекистана в 2019 году

Опубликовано: 5.12.2018
отдых в египет из узбекистана в 2019 году

 

Египет обладает самой развитой туристической инфраструктурой среди всех стран Африки, поэтому вы точно знаете, что вас ждёт хороший отдых. Помимо этого, отпуск в этой стране обладает следующими преимуществами:

На побережье Средиземного моря в зимнюю пору прохладно, а летом +40 градусов.

Виза оформляется в течение 3-5 рабочих дней

Хотите отдохнуть недорого, но со вкусом? Тогда поездка в Египет — отличный вариант для вас!

Египет хорошо подходит для отдыха в любой период, но самое лучшее время для поездки туда — время с ноября по февраль. Тогда климат Египта напоминает черноморское побережье летом. С июня по август жара в Египте может достигать +50.

Посетить страну фараонов, пустынь и древних пирамид многие мечтают с самого детства. Но не только богатая история привлекает сюда людей. Развитая индустрия туризма и демократичность цен — вот чем славится Египет в наше время. Поэтому отдых в Египет из Узбекистана будет отличным решением в любой сезон, если вы хотите провести несколько незабываемых дней и ночей!

Помимо отдыха на пляже и посещения памятников древности у вас есть замечательная возможность заняться водными видами спорта: сёрфингом и дайвингом. В Египте для этого существуют все условия. Шарм-аль-Шейх, Хургада, Дахаб, Марса Алам — все эти места на побережье Красного моря позволят увидеть красоты подводного мира. Там же вы можете заняться сёрфингом, и попробовать разнообразить это занятие, встав на доску под парусом. Если вы делаете это впервые — не беда! Здесь существует множество школ, обучающих водным видам спорта. Они предлагают как программы для новичков, так и усложненные варианты для профи.

Помимо развлечений на пляже, вы можете совершить сафари на верблюдах или квадроциклах.

Чтобы посетить Египет гражданам Узбекистана необходимо оформить визу. Делается это в египетском консульстве в Ташкенте. Для её приобретения понадобятся следующие документы:

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться