Обновлено: 5 условий, необходимых для успеха в сетевом маркетинге

Опубликовано: 9.5.2019
5 условий, необходимых для успеха в сетевом маркетинге

Приветствую Вас, уважаемые читатели моего блога!

Есть начальник, который знает, что делать, как делать, который заплатит столько, чтобы не ушли, но не больше.

Сетевики же четко знают, что есть чек, ради которого стоит трудиться. И размер этого чека зависит исключительно от вложенных усилий. А еще от качеств своей личности, и эти качества они развивают ежедневно. Кстати, процесс этот с наступлением пенсионного возраста не останавливается.

Итак, первое условие «Мышление предпринимателя».

Всем, кто решил посвятить себя сетевому маркетингу, хорошо известно имя

Вы должны быть твердыми в своей уверенности и сохранять достоинство перед лицом такого негативного отношения.

Какие еще условия необходимы для достижения успеха в сетевом маркетинге? Читайте об этом в следующей статье, совсем скоро.__Пост создан при поддержке http://soglasovanie.spb.ru/,где вы сможете узнать подробнее о том, как быстро получить согласование рекламной вывески на выгодных условиях для вашего бизнеса.

И если уж вы серьезно решили посвятить свою жизнь этой уникальной возможности, необходимо знать, какие качества требуются для успешного развития бизнеса.

Второе условие не слушать финансовые советы бедных людей.

Первые 2 статьи будут на тему: «5 условий, необходимых для успеха в сетевом маркетинге».

Окружите себя людьми успешными, слушайте только их советы и верьте в себя!

И окружают нас, скорее всего, такие же бедные люди, борющиеся за выживание. И даже если у них самые благие намерения, они ничего не знают об успехе в бизнесе. Есть и такие, для которых ваш успех просто невыносим. И они сделают все, чтобы убедить вас, что это не сработает.

И я решила создать серию статей, в которых хочу поделиться с вами лидерскими уроками этого известного человека.

Согласитесь, что люди зачастую идут в сетевой маркетинг не от хорошей жизни. Ренди Гейдж, к примеру, «…первые 30 лет своей жизни был больным, разоренным и глупым», по его собственным словам.

Поговорка «Сетевой маркетинг подходит для каждого человека. Однако далеко не каждый человек подходит для сетевого маркетинга» не нова. Я не сразу поняла ее смысл, признаюсь честно. Мое эго бунтовало при этих словах. Сейчас я полностью с ними согласна, добавляя от себя, что любой человек при огромном желании сможет стать достойным сетевого маркетинга.

Ренди Гейджа. Это человек, достигший невероятного успеха в сетевом маркетинге.

Они завалят вас историями людей, которые тоже пробовали, но у них не получилось. А все потому, что они не позволяют себе быть богатыми, не верят в свой успех или не хотят трудиться для его достижения.

Многие люди не видят другого выхода, кроме как трудиться до пенсии на наемной работе. И не это плохо, а то, что считают это неизбежным злом. Лишь небольшая горстка людей искренне любят свою работу и считают ее своим предназначением. И они успешны. Большинство же свою работу не бросают из страха перед ответственностью, перед будущим, думая, что она несет стабильность.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться