Обновление: сыром, горохом и фасолью

Опубликовано: 15.5.2018
как приготовить суп с сосисками и другими ингредиентами: сыром, горохом и фасолью

Если нет времени и сил на то, чтобы приготовить первое блюдо, то на помощь придут рецепты супа с сосисками. В их состав входят вполне доступные ингредиенты, которые практически всегда есть в холодильнике. Существует несколько разных вариантов, о которых и поговорим ниже.

Для этого рецепта сырного супа с сосиской следует взять такие продукты: 1,5 л воды, 3 картофелины, 3 плавленых сырка, морковку, 325 г сосисок, лавр, 1 ч. ложку паприки, красный перец, специи и петрушку.

Возьмите кастрюлю с толстым дном и обжарьте в ней нарезанный кубиком лук и колечки сосисок. Когда лук станет прозрачным, добавляем нарезанный мелко чеснок и обжариваем в течение пары минут;Откройте банку с томатами, перелейте в емкость и удалите кожуру, а затем, положите их в кастрюлю к овощам. Тушите несколько минут, а затем, вылейте бульон, доведите до кипения и варите на минимальном огне в течение 35 мин.;Осталось только положить рубленый базилик, бобы и вермишель. Приготовление макаронных изделий не займет много времени. Подавайте суп с рубленой зеленью и тертым сыром.Все первые блюда, которые мы рассмотрели в этой статье, получаются очень вкусными и каждое из них найдет своего поклонника. Готовьте супы для своих близких и радуйте их оригинальными рецептами.

Еще один вариант вкусного и сытного блюда, которое имеет огромное количество поклонников. У этого супа есть также оригинальный копченый вкус и аромат. Мы уверены, что это блюдо понравится даже требовательным гурманам.

Пошаговая инструкция:

Пошаговая инструкция:

Благодаря бобовым блюдо получается более наваристым и сытным. Печеные сосиски придают невероятный аромат кушанью. Готовится он также быстро и легко.

Для приготовления супа из сосисок следует подготовить такой набор продуктов: по 3 картофелины, луковицы и морковки, по 425 г гороха, копченых свиных ребер и копченой грудки, по 315 г копченых колбасок и мяса, 100 г кетчупа, 45 г растительного масла, пучок зелени, соль и перец по вкусу.

В Италии такое первое блюдо пользуется огромной популярностью. В отличие от привычных для нас супов в нем используются томаты. Рекомендуется заранее сварить бульон из куриных ножек. Для красоты лучше использовать макаронные изделия в виде звезд или букв.

Пошаговая инструкция:

Первые блюда с сыром пользуются огромной популярностью, а все из-за сливочного и очень нежного вкуса. Предлагаем приготовить крем-суп, который понравится многим.

Для этого рецепта следует подготовить такие продукты: 6 картофелин, морковку, лук, 5 сосисок, 3 ст. ложек макарон и бульон.

Начнем с самого простого и доступного рецепта, с которым сможет справиться даже начинающий кулинар. Это любимое первое блюдо многих детей и взрослых.

Пошаговая инструкция:

Пошаговая инструкция:

Для этого блюда следует подготовить такие продукты: 1,5 л бульона, 7 сосисок, пару луковиц, 3 зубка чеснока, по банке томатов в соку и белой консервированной фасоли, а еще базилик, 75 г сыра, 55 г макарон и 3 ст. ложки оливкового масла.

Для этого рецепта супа из сосисок следует подготовить такой перечень продуктов: 3 сосиски, 0,5 ст. красной фасоли, по 2 луковицы и картофелины, зелень, масло, соль и перец.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться