Метод расчёта совместимости в нумерологии по имени и знаку зодиака, новое на сайте

Опубликовано: 27.4.2018
метод расчёта совместимости в нумерологии по имени и знаку зодиака

Нумерология — это магическая наука о связи чисел с судьбой человека. Её истоки прослеживаются в ведической астрологии, индийской и персидской мистике и философии. Нумерологию возвели в ранг сверхточной, но простой и доступной науки представители пифагорейской математической школы.

Единица. Союз двух сильных личностей, лидеров по натуре, не привыкших уступать другому ни в чём. Проблема пары — скрытое или явное соперничество, в зависимости от воспитания и темперамента каждого. Они борются за право принятия решений в вопросах быта, карьеры, отношений с другими людьми.

Восьмёрка. Начало их отношений сопровождается странными знаками и ощущением неизбежности. Часто это второй брак, осложнённый историями с бывшими и призраками прошлого партнёров. Но зато у них есть уникальное преимущество — ощущение, что их союз дан свыше.

Предлагаем два других метода нумерологии, которые дают прямые ответы и помогут скорректировать будущие проблемы ещё до их возникновения.

Расшифровать нумерологию совместимости в браке можно с помощью следующих характеристик.

Сначала определяется магическое число для каждого. За него принимается номер по порядку шествия знаков в зодиакальном круге: Овен — 1, Телец — 2, Близнецы — 3, Рак —4, Лев — 5, Дева — 6, Весы — 7, Скорпион — 8, Стрелец — 9, Козерог — 10, Водолей — 11, Рыбы — 12. Для последних трёх нужно провести упрощение числа до одной цифры, например, Водолей будет 1 + 1 = 2.

Девятка. Уникальный союз двух философов. Редкий, потому что чаще всего пара не может преодолеть даже конфетно-букетный период и расстаётся, так и не узнав, что могло получиться из этой интереснейшей смеси. Притяжение возникает как на физическом уровне (и довольно сильное), так и на уровне идей и точек зрения.

Тройка. Союз непостоянных людей, корень зла которого лежит не в нехватке любви, а в её избытке. Такие влюблённые склонны идеализировать избранника, бросаться в омут с головой и не думать о последствиях. Но красивая любовь имеет тенденцию разбиваться о быт, когда рутина сталкивает их с необходимостью быть постоянными в чувствах и держать обещания.

Олег — 7 + 4 + 6 + 4 = 21, 2 + 1 = 3

Но не стоит завидовать, ведь не всем по вкусу пресные отношения. Интересно, что подобная форма любви возникает лишь в этой паре, хотя с другим партнёром может быть вулкан страстей. Просто вместе люди обнаруживают, что остепенились, успокоились, способны дорожить тем, что имеют, и быть счастливыми без приключений на свою голову.

Марина — 5 + 1 + 9 + 1 + 6 + 1 = 23, 2 + 3 = 5

Лекарство от всех страхов — светлый взгляд в будущее и смелость заглянуть в самые тёмные глубины души, чтобы вынести оттуда только лучшее, не отрекаясь от прошлых грехов.

Например:

Единицам нужно сглаживать мелкие конфликты и мягко реагировать на стремление спутника перехватить инициативу. Будущее может быть блестящим, ведь союз двух сильных личностей работает по принципу синергии, когда 1 + 1 = 3, но только в том случае, если оба поставят общие цели выше индивидуальных.

А вот в награду или в наказание — это уже зависит от личностей. Опасность кроется в неумении одного из партнёров контролировать свой страх и дурные предчувствия, тогда как второй может неосознанно подогревать их, постоянно намекая на какой-то фатум в их жизни.

Пятёрка. Ни секс, ни деньги, ни путешествия не могут затмить силу чувств, которую Пятёрки испытывают, вместе предаваясь изысканным удовольствиям жизни. Познавать красоту мира через партнёра — естественное состояние для них.

Как узнать шансы на счастье в любви по именам партнёров? Для этого нужно воспользоваться таблицей и преобразовать буквы имени в цифры, сложить их между собой, затем двузначное число привести к однозначному.

Чтобы рассчитать совместимость нумерологии по гороскопу, нужно обратиться к знакам Зодиака, под которыми рождены мужчина и женщина.

Им рекомендуется обращать внимание на тёплые отношения, взаимовыручку, преданность. Как никто другой, они должны прилагать усилия и учиться многогранным отношениям, а не концентрироваться на одной всепоглощающей страсти, которой рано или поздно придёт конец.

Полученные магические числа имён влюблённых нужно расположить в соответствующих клетках квадрата нумерологии совместимости по Пифагору и проанализировать их взаимное расположение:

Влюблённые могут чувствовать, что нашли идеального друга и соратника, и в этом плане они сближаются очень быстро. Иногда им недостаёт такта, чтобы предоставить друг другу личное пространство, тогда отношения могут превратиться в совершенно противоположный тандем «начальник/подчинённый». Им нельзя забывать, что основа союза — равноправие.

Шестёрка. Стабильный союз здравомыслящих людей имеет все шансы на счастье. У них есть всё, что нужно для непростого путешествия под названием «жизнь», и вместе они могут бесконечно черпать из огромных запасов тёплой привязанности. Отношения неизменно уважительны, мужчина учится опекать, а женщина — искренне восхищаться партнёром.

Семёрка. На первый взгляд может показаться, что у этой пары не иначе как взаимный расчёт. Они трезво подходят к вопросу своих отношений, предпочитая смотреть на вещи, как взрослые люди. Они не так практичны, как Четвёрки, а иногда им недостаёт романтики, но это прекрасные партнёры с большой буквы, которые находят в любви возможность сотрудничества на паритетной основе.

Последние как раз становятся камнем преткновения, который заставляет незрелых личностей поверить, что партнёр совершенно не желает их понять. Если влюблённые сумеют вовремя найти общие интересы, это будет необыкновенный брак двух свободно мыслящих, постоянно развивающихся личностей, стабильных и в то же время непредсказуемых.

Наиболее распространён метод нумерологии по дате рождения, совместимость по которому можно узнать из многочисленных онлайн гороскопов в Интернете.

Скандалы им не грозят, но некоторых может подвести ложное ощущение «нереальной идиллии», когда так и хочется найти изъян. Главное, ежедневно заверять друг друга в любви, и тогда всё получится.

Гороскоп с цифрами помогает предсказать развитие отношений будущих супругов и оценить их шансы на семейное счастье.

Магическое число пары складывают из мужского и женского личных чисел. Если получается число из двух цифр, их приводят к одной.

Помните, что сама по себе нумерология совместимость не гарантирует. Как видно из каждой характеристики, в браке предстоит немало работы для каждого, и гороскоп показывает, в какой области будет необходимо приложить усилия.

Двойка. Взаимовыгодное сотрудничество — такая фраза лучше всего описывает их отношения. Порознь они не закоренелые материалисты, но, встретившись, словно подстёгивают друг друга в стремлении к достатку и плотским удовольствиям.

Опасность поставить материальное на пьедестал подстерегает влюблённых на каждом шагу. Контрмера — побольше интересоваться внутренним миром партнёра, поощрять его делиться своей точкой зрения на жизнь и смело раскрывать свои идеи, какими бы далёкими они ни казались.

Опасность возникнет, если они обнаружат, что пресытились сладостью любви или не желают вникать в проблемы партнёра глубже, чем требуется для весёлого досуга. Паре нужно работать над умеренностью и не поддаваться раздражению, особенно после рождения детей.

Четвёрка. Заботливые и преданные, они все силы бросают на то, чтобы сберечь искру любви, так не похожую на яркое пламя страсти Троек, зато более постоянную. О таком браке говорят — «тихая звезда семейного счастья».

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться