Любопытно: 5 способов воплотить мечту

Опубликовано: 17.7.2017
как выйти замуж за иностранца: 5 способов воплотить мечту

Выйти замуж за иностранца: 5 причин это сделать + 5 лучших способов + 5 «подводных камней» в таком браке.

Хочешь выйти замуж за иностранца, но не знаешь с чего начать zamuzh-zarubezh.com.ua — мы поможем тебе достичь твоих целей 🙂

И если у себя на Родине вы каждое воскресенье ходили в православную церковь, то надеть на себя хиджаб вам будет ой как нелегко.

Это в нашем, «самом гуманном суде в мире» в 99 случаях из 100 ребенка оставляют с мамой, а в каком-нибудь далеком Катаре все не так радужно: сын или дочка имеет гражданство другого государства по месту рождения, а вы зачастую без мужа-иностранца – «никто и звать вас никак».

Если же вы решили не «ждать у моря погоды», а подыскать иностранца самостоятельно, то просто поставьте соответствующие «фильтры» в поиске (страна, возраст, род занятий, семейный статус и т.д.).

В любом случае, мы желаем вам, как бы это «ванильно» не звучало, слушать свое сердце, а не только щелканье пустого кошелька.

Чего только не наслушалась бедная женщина перед отъездом – «Иностранец тебя на органы продаст», «Будешь пятой женой в гареме», «Заберет паспорт и закроет дома».

И это понятно, ведь если у вас типичная славянская внешность без особых «косяков», более-менее сносные фотографии в профиле (никаких бутылок пива, сигарет и «вампирского» макияжа), то от желающих познакомится с вами иностранцев отбоя не будет, а возможно – и взять замуж.

Это скала, глыба! Такой вот мне попался надежный иностранец», – делится Оксана.5 «подводных» камней: выйти замуж за иностранца – не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Прежде чем задаться вопросом, как выйти замуж за иностранца, нужно узнать и о всех «темных» сторонах этого дела:

Да, и забудьте тут о девичьих посиделках на кухне с коньячком, вылазках компанией в 30 человек на шашлыки и забегании к соседке «на огонек»– вашу компанейскость в Западной Европе назовут не иначе, как навязчивостью.

Надеемся, вам хватит ума при этом не хамить, «отшивать» иностранцев с явными психическими отклонениями и не давать в первое время подробной контактной информации (Скайп, ссылки на ваши аккаунты в социальных сетях и электронная почта – этого более, чем достаточно, пока вы не убедитесь, что перед вами добропорядочный иностранец, а не реинкарнация Джека Потрошителя).

Также экзотический вид «мужчина неженатый, иностранный» встречается в аэропортах, на научных конференциях, бизнес-форумах, театральных премьерах, международных фестивалях.

Оксана поехала работать няней в немецкую семью по программе AU-PAIR.

Наталья, например, нашла своего любимого иностранца, немца Штефана, во время фестиваля исторической реконструкции в украинском городе Каменце-Подольском.

Автор статьи лично была свидетелем того, как полгорода пыталось отговорить от брака с турком главного бухгалтера горсовета. Познакомилась Светлана с Нассером в Facebook.

Ведь что мы делаем, когда нам нужен хлеб?

А уж в азиатских странах (Корея, Япония, Сингапур) и вовсе будут смотреть на вас, как на дикаря из племени пигмеев.

Как-то Катерина, знакомая автора статьи, вышедшая замуж за египтянина, рассказывала, как долго она привыкала к 45-градусной жаре. И, поверьте, рассказ этот был не для слабонервных!

Об уровне образования, социальной защищенности и простых, как пять пальцев, схемах налогообложения для частного бизнеса мы пока деликатно умолчим, чтобы не разрыдаться от несправедливости вместе с вами.

Материальная обеспеченность иностранца– отличный стимул выйти за него замуж.

Другая барышня, Оксана, вынуждена была развестись с мужем-израильтянином и вернуться в Украину из того, что ее организм никак не хотел приспособиться к тамошнему климату, поэтому она лежала целями днями дома, изнывая от духоты.

Теперь, узнав все «за» и «против» того, как выйти замуж за иностранца, вы сможете решить, искать ли своего мистера Дарси заграницей или повременить с покупкой нового чемодана.

Правильно – идем в ближайший продуктовый магазин. А куда топать за иностранцем? На его Родину!

Больше советов по выбору брачного агентства, чтобы выйти замуж за иностранца, можно найти по ссылке http://intdate.ru/mezhdunarodnye-brachnye-agentstva-kak-vybrat

И «ежу понятно», что встретить голубоглазого шведа на бабушкином огороде – это из серии «Миссия невыполнима», а вот в хороших гостиницах, бизнес-центрах, респектабельных ресторанах – очень даже может быть.

Кавалеров с пивным животиком, характерным фрикативным «г» и семечками в карманах брюк у вас– хоть отбавляй?

Семейная легенда гласит, что иностранец спас отчаянную журналисту, которая взобралась на стену крепости за удачными снимками, а слезть самостоятельно не сумела. Замуж собралась уже через полгода.

Отправиться «на охоту» заграницу – метод, как выйти за иностранца замуж для самых логичных барышень.

Самое время задуматься о том, чтобы выйти замуж за иностранца!

Пора замуж, да не за абы кого, а за иностранца!

Как найти себе парня?

Если решение «Я хочу замуж выйти за иностранца» принято и обжалованию не подлежит, ищите оптимальный способ осуществить свой «план Барбаросса»:

Три месяца переписки и общения по Скайпу – и труженица «офисного фронта» уже паковала чемоданы в солнечную Анталию, чтобы уехать навсегда к своему иностранцу, оставив здесь престижную работу, взрослого сына и «очумевших» от такого поворота событий родственников и друзей.

Нет, мы, конечно, свято верим в выдающиеся педагогические способности ваших преподавателей английского языка, но одно дело – медленно выговаривать «London is the capital of Great Britain», и совсем другое – поддерживать светскую беседу о «розах и морозах» с родственниками вашего любимого иностранца.

«Затянутых» англичан какая-нибудь Леся из Одессы своей активной жестикуляцией, мимикой, а главное – бесконечной болтовней, – может довести до нервного срыва.

Поэтому не давитесь в обеденный перерыв булочкой с чаем за рабочим столом, а отправляйтесь на бизнес-ланч в кафешку неподалеку от американского посольства.

Вы можете быть гениальной пианисткой, но что делать, если максимум чего вы можете добиться в родной Тьмутаракани – это звание лучшей исполнительницы «Мурки» в кафе для «гопоты»?

Да, да, именно то светлое чувство, которое тысячелетиями воспевают поэты всех времен и народов и которое становится темой № 1 на любом девичнике.

Заполняете анкету, расписывая, какое вы «сокровище несметное», загружаете свои качественные фотографии – и, вуаля! – наслаждаетесь общением с заграничными принцами, которые хотят позвать замуж свою «Золушку».

Хм, мы не гарантируем, что вы будете каждый день есть с фамильного серебра устрицы, но скорее всего, вам не придется выбирать между куском хорошего мяса на ужин и новой парой колготок, если удалось выйти замуж за иностранца – «горячего финского парня» или своего личного «шейха» из Эмират

Желание покинуть родную страну – довольно распространенная причина, чтобы стать женой иностранца.

Замуж выйти за иностранца и умчаться «в туманную даль»!

Кардинальная смена обстановки – вот что обеспечит вам брак с иностранцем, когда кажется, что ваша жизнь похожа на заезженную пластинку, а вечера проводить интересней с книгой и котом Васькой, чем с подружками калибра «потусить, покурить, мужиков обсудить».

Теперь, глядя на фотографии Светланы в обнимку с любимым, завистницам остается только захлебываться собственной слюной (или бежать к профессиональному фотографу, чтобы обновить снимки в аккаунте и, в конце концов, тоже выйти замуж за обеспеченного иностранца).

Вот уже где действительно есть где «разгуляться» девушке, желающей познакомится с иностранцем.

Советуем обращаться либо в уже проверенные вашими родственницами-подругами-сестрами агентства, которые работают с иностранцами, либо в те, которые не берут деньги за свои услуги, пока не увидят вас идущей к алтарю в фате и белоснежном платье.

Единственный совет, который дают юристы в такой ситуации – подписать брачный контакт с иностранцем перед тем как выйти замуж, который предусматривает, что если вы с мужем разбежитесь, ребенок будет находиться под совместной опекой.

Языковой барьер на первых порах будет здоровски отравлять вам жизнь, когда выйдете замуж.

Да так влилась в нее, что через полгода вышла замуж за брата хозяина дома. «Нельзя сказать, что в нашей паре– сплошные романтические «ахи-вздохи», но я вижу, как Кристиан привязан ко мне, каким отличным папой он будет для наших будущих детей.

Социальные сети «выдали замуж» тысячи наших соотечественниц, в том числе и за иностранцев.

Так что делайте себе чай, включайте для вдохновения старый хит группы «Комбинация» «American Boy, уеду с тобой» и читайте наши советы.

Есть, конечно, барышни, которые и из дому после 20.00 не выходят, боясь хулиганов, насильников и мелкого дождя, но для тех, кто «и в горячую избу войдет, и коня на скаку остановит», мы приведем 5 причин выйти за иностранца замуж:

Но что делать, если «класс игры здесь невысок», как говорил незабвенный Остап Бендер!

Кто сказал, что Купидон спросит о гражданстве вашего принца, прежде чем выпустить стрелу прямо в сердце?

Рожая ребенка от иностранца в старушке-Европе, вы можете быть уверены, что во время родов вам не свалится на голову штукатурка, а лежать придется не на рваных простынях 1986-го года выпуска.

Каждая такая контора имеет свои правила как оплаты услуг, так и организации встреч.

Источник: http://hospiceday.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться